Пятница
29.03.2024
14:08
Главная
Dangerous Dave Forever (model&maps&mod) - Форум
Тайная территория Приветствую Вас Гость | RSS Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jabberwock, Wd2dmaker, Camael, ar888  
Форум » Doom 2D Forever » Doom 2D Forever: Maps » Dangerous Dave Forever (model&maps&mod)
Dangerous Dave Forever (model&maps&mod)
ar888Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Прибывший
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
DANGEROUS DAVE FOREVER

Выложив более года назад свой проект, посвященный игре "Dangerous Dave in the haunted mansion", на этом форуме, я решил, что больше уже не буду заниматься этим проектом, а займусь каким-нибудь другим. Но через несколько недель я понял, что мне опять хочется сделать карту в стиле EGA игр. И я опять вернулся к своему любимому Опасному Дейву. Я сделал небольшую DM карту (PYRAMID_DM) всего за несколько минут и, потестив её с ботами где-то час, пришёл к выводу, что она довольно неплохо вышла, но выкладывать её одну в Интернет, мне показалось не совсем правильным решением. Таким образом, я приступил к новому сборнику карт – “DANGEROUS DAVE BONUS 2” – и запланировал сделать 9 карт, как и в предыдущем сборнике. Одновременно с этим я занялся графической модификацией “DANGEROUS DAVE FOREVER”, целью которой было сделать всю графику в игре в стиле Dangerous Dave 2. Так же были добавлены новые текстуры и изменены старые (поменял размер, т.к. раньше я не понимал, из-за чего некоторые текстуры выглядят расплывчато). Некоторые старые карты тоже были немного подправлены и изменены. Модель была тоже подкорректирована. Конечно, проект иногда приостанавливался (из-за учёбы, во время лета меня долго не было, из-за участия в конкурсе кооперативных карт или просто из-за отсутствия желания), но в итоге я всё-таки довёл проект до этого момента, когда можно, как мне кажется, опять представить его на общее обозрение. Возможно, будет и продолжение, по крайней мере, с новыми выходами версий DF, наверное, придётся что-нибудь добавлять в свой мод.
Итак, здесь вы можете скачать:

Модель “D_DAVE”

Автор: ar888
Откуда: Dangerous Dave in the haunted mansion
Сменное оружие: Да
Цветовая маска: Да
Опасный Дейв решил навестить своего младшего брата Doom2d:Forever.

Сборник карт “DANGEROUS DAVE 2”

Автор: ar888
Жанр: TDM, DM, Duel
Новая графика: Да
Новая музыка: Нет
Римейки всех карт из "Dangerous Dave in the haunted mansion". Предназначены для Смертельных матчей. Точная копия (дизайн) всех уровней, вся графика из оригинала.

Сборник карт “DANGEROUS DAVE BONUS”

Автор: ar888
Жанр: CTF, TDM, DM, Duel
Новая графика: Да
Новая музыка: Нет
Сборник из девяти карт:
* 2 LIFTA (CTF & DM)
* CHAOTIC (CTF & DM)
* DANGEROUS DAVE WORLD (CTF & DM)
* DOMIK
* FRACTAL
* GAEL
* LAVA GIANT (CTF & DM)
* OBLIVION
* PESCHERA
Все карты выполнены в стиле Dangerous Dave. Используют графику из Dangerous Dave (2 и 3), Shadow Knights, а также самодельные текстуры.

Сборник карт “DANGEROUS DAVE BONUS 2”

Автор: ar888
Жанр: CTF, TDM, DM, Duel
Новая графика: Да
Новая музыка: Нет
Сборник из девяти карт:
* BARDAK (CTF & DM)
* DANGEROUS DAVE ARENA
* EAST
* FACE (CTF & DM)
* FUNNY AREA (CTF & DM)
* HAZARD (DM & DM2)
* PYRAMID
* WAREHOUSE
* ZAMOK
Все карты выполнены в стиле Dangerous Dave. Используют графику из Dangerous Dave (2 и 3), Shadow Knights, Commander Keen, Duke Nukem, а также самодельные текстуры.

Графическая модификация “DANGEROUS DAVE FOREVER”

Всё оружие сделано в стиле EGA игр, меню тоже изменено, звуки изменены только в меню, монстры почти не изменены (переведены в 16-цветовую графику).

Распаковав архив, прочитайте "Readme(mod_DDF).txt" (там есть советы и пояснения).

http://narod.ru/disk/2130203001/MOD_DDF_for_DFv061.rar.html ~2Мб
http://narod.ru/disk/2130641001/DFv061_mod_DDF.rar.html ~8Мб (Чистая DFv061 с модификацией DANGEROUS DAVE FOREVER (распаковывай и играй) + другие иконки у игры и редактора (в стиле Дейва)!)

 
Форум » Doom 2D Forever » Doom 2D Forever: Maps » Dangerous Dave Forever (model&maps&mod)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024